Рейтинг@Mail.ru
В Тюменской области арсеналы войсковых частей взяты под круглосуточное электронное наблюдение - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тюменской области арсеналы войсковых частей взяты под круглосуточное электронное наблюдение

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
ТЮМЕНЬ, 17 ноя - РИА "Новости", Александр Пересторонин. В Тюменской области арсеналы войсковых частей взяты под круглосуточное электронное наблюдение, сообщил РИА "Новости" главный федеральный инспектор по Тюменской области Сергей Сметанюк.

На технических территориях, где хранятся боеприпасы и вооружение, закончен монтаж современных охранных систем. Самые последние достижения отечественной и зарубежной науки - камеры видеонаблюдения, лазерные устройства, датчики изменения объема, управляемые центральным компьютером, исключают любую возможность проникновения на охраняемый объект, сказал Сметанюк.

Он отметил, что по словам командиров частей, с внедрением новой техники уровень дисциплины личного состава заметно повысился - теперь все заступающие в наряд знают, что каждый их шаг контролируется, ошибки и просчеты не останутся не замеченными.

Установка охранных систем в войсковых частях проводилась в рамках реализации комплекса антитеррористических мероприятий. На финансовое обеспечение проекта администрацией области было выделено 9 миллионов рублей.

Подрядные организации на разработку и установку систем определялись на конкурсной основе.

По словам специалистов, установленное оборудование уникально и пока не имеет аналогов на территории России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала