"Урал-Грейт" продлил свою безвыигрышную серию - РИА Новости, 06.06.2008

"Урал-Грейт" продлил свою безвыигрышную серию

МОСКВА, 16 ноя - РИА "Новости". Пермский "Урал-Грейт" продлил свою безвыигрышную серию в баскетбольной Евролиге ФИБА до четырех матчей.

Во вторник команда Сергея Белова проиграла в гостях турецкому "Бешикташу" со счетом 75:82. Уже в первой четверти пермяки позволили сопернику оторваться на 12 очков. Правда, в последнем периоде "Урал-Грейт" смог существенно сократить отставание, но этого не хватило для победы. Лучшими в составе пермского клуба стали американские легионеры - Сэм Хоскин (21 очко) и разыгрывающий Даррен Маклинтон (17).

Поражение от "Бешикташа" стало для подопечных Белова четвертым в четырех матчах Евролиги ФИБА, и они не смогли покинуть последнее место в группе В.

В группе С подмосковные "Химки" уступили на своей площадке голландскому клубу "Астронаутс" - 70:71, а в группе D питерское "Динамо" в овертайме добилось победы в родных стенах над украинским "Химиком" - 107:99.

Четвертый представитель России в Евролиге ФИБА - казанский УНИКС - на этой неделе свободен от игр.