Рейтинг@Mail.ru
Пауэлл не считает, что "ближневосточный квартет" должен пересматривать "дорожную карту" - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пауэлл не считает, что "ближневосточный квартет" должен пересматривать "дорожную карту"

Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 15 ноя - РИА "Новости", Аркадий Орлов. Колин Пауэлл не считает, что "ближневосточный квартет" должен пересматривать "дорожную карту". Об этом госсекретарь США сообщил журналистам после своей встречи с министром иностранных дел Израиля, находящимся с визитом в Вашингтоне.

"Я не вижу какой-либо необходимости для ревизии "дорожной карты", - сказал Пауэлл, выразив надежду, что предстоящие у него на следующей неделе встречи на Ближнем Востоке позволят более подробно обсудить дальнейшие шаги по линии "квартета".

"Я надеюсь, что в ходе моего предстоящего визита в регион, особенно, когда я буду находиться в Шарм-эш-Шейхе, мы сможем провести встречу, чтобы изучить предложения и посмотреть, что может сделать "квартет" в рамках наших усилий по реализации "дорожной карты" для содействия процессу продвижения по пути, обозначенному "дорожной картой", - сказал Пауэлл.

С 22 по 23 ноября госсекретарь США будет находиться в Египте, где в Шарм-эш-Шейхе пройдет международная конференция по Ираку и где у него запланированы встречи с лидерами стран ближневосточного региона.

В ближневосточный "квартет" входят ООН, Евросоюз, Россия и США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала