Рейтинг@Mail.ru
В интернете вновь открылся сайт чеченских сепаратистов - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В интернете вновь открылся сайт чеченских сепаратистов

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
В интернете вновь открылся сайт чеченских сепаратистов "Кавказ-центр". Часть файлов этого сайта размещена на сервере в Швеции, часть - в Финляндии. Главный сервер находится в Швеции. По словам владельца сервера Микаэля Стурше, для открытия сайта он обращался в 15 финских компаний, но ни одна из них не согласилась с ним работать. Тогда он обратился к шведским компаниям, где сразу получил доступ к услугам провайдеров. Сайт чеченских сепаратистов "Кавказ-центр" действовал в Финляндии на сервере Микаэля Стурше несколько дней в октябре.
ХЕЛЬСИНКИ, 13 ноя - РИА "Новости", Ольга Андрианова. В интернете вновь открылся сайт чеченских сепаратистов "Кавказ-центр".

Как сообщает финское информагенство "СТТ", часть файлов этого сайта размещена на сервере в Швеции, часть - в Финляндии. Главный сервер находится в Швеции.

По словам владельца сервера Микаэля Стурше, для открытия сайта он обращался в 15 финских компаний, но ни одна из них не согласилась с ним работать. Тогда он обратился к шведским компаниям, где сразу получил доступ к услугам провайдеров.

Сайт чеченских сепаратистов "Кавказ-центр" действовал в Финляндии на сервере Микаэля Стурше несколько дней в октябре, но 11 октября был закрыт под давлением финской полиции безопасности. Ранее этот сайт действовал в Литве, но также был закрыт по решению литовского правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала