Рейтинг@Mail.ru
Женская сборная Японии по хоккею обыграла команду Чехии - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женская сборная Японии по хоккею обыграла команду Чехии

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 ноя - РИА "Новости". Женская сборная Японии по хоккею обыграла команду Чехии на олимпийском отборочном турнире, который проходит в эти дни в Подольске.

Японская команда, которая, как и российская сборная, выступает в группе "А" на этом турнире, переиграла чешских хоккеисток со счетом 4:1 (0:1, 2:0, 2:0).

За три путевки на Олимпиаду-2006 в Турине в отборочном турнире спорят 11 команд, разбитых на три группы. Кроме сборных группы "А" (Россия, Япония и Чехия), на поездку на зимние Игры претендуют сборные Германии, Казахстана, Латвии, Словении (все - группа "B") и Китая, Швейцарии, Франции и Норвегии (все - группа "С").

Женская сборная России стартовала на олимпийском отборочном турнире в Подольске с победы, переиграв команду Чехии со счетом 3:0. Со сборной Японии россиянкам предстоит сыграть 13 ноября.

Автоматически квалифицировались на Олимпиаду в Турине четыре ведущие сборные женского хоккейного рейтинга - Канады, США, Швеции и Финляндии, а команда Италии сыграет на турнире на правах хозяйки Олимпиады.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала