МОСКВА, 12 ноя - РИА "Новости". Главный тренер
московского "Локомотива" Юрий Семин, завоевавший в пятницу со своим клубом
золотые медали в чемпионате России, посвятил эту победу болельщикам команды. Об
этом Семин сказал в пятницу на пресс-конференции, которая состоялась в Ярославле
после матча с "Шинником" ("Локо" выиграл со счетом 2:0).
"Эту победу мы посвящаем нашим изумительным болельщикам, которые по посещаемости в Москве находятся на первом месте, - сказал Семин. - Для них это большая победа. На стадионе в Ярославле было громадное количество наших болельщиков, мы ожидали даже то, что ярославцы будут симпатизировать нам, ведь у них хоккейная команда называется "Локомотив".
Анализируя ход игры, Семин выразил удовлетворение тем, что его подопечным удалось забить два быстрых мяча.
"Игра была нервозной, - подчеркнул Семин. - После забитыхх голов мы попросили игроков отойти назад и играть в контратакующей манере".
Отвечая на вопрос РИА "Новости", что в ближайшем будущем будет делать "Локомотив", Юрий Семин отметил: "Завтра должны отпраздновать, а дальше посмотрим".