Рейтинг@Mail.ru
МВД Грузии вернуло московскому бизнесмену украденную автомашину - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД Грузии вернуло московскому бизнесмену украденную автомашину

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
ТБИЛИСИ, 12 ноя - РИА "Новости", Марина Кварацхелия. Министерство внутренних дел Грузии вернуло московскому бизнесмену Евгению Темирову украденную у него в Москве автомашину.

Как сообщили РИА "Новости" в МВД Грузии, в пятницу Темиров специально прибыл в грузинскую столицу для получения своего внедорожника GMC, находящегося в одном из гаражей МВД с 6 ноября.

Дорогая иномарка, изготовленная по специальному заказу, была украдена у бизнесмена в январе прошлого года в Москве.

В мае текущего года Темиров, находившийся в Тбилиси в составе российской делегации, случайно заметил на улицах грузинской столицы автомашину, очень похожую на свою. Сверив технические параметры автомашины с украденной, Темиров убедился, что по улицам грузинской столицы разъезжает именно его похищенный автомобиль.

Вернувшись в Москву, бизнесмен обратился с письмом к министру внутренних дел Грузии. МВД начало расследование.

Выяснилось, что внедорожник марки GMC был оформлен на имя полномочного представителя президента Грузии в Кодорском ущелье (горная Сванетия) Эмзара Квициани. Следствие конфисковало дорогую иномарку.

Как сообщают в МВД, расследование по данному делу продолжается. Статус Квициани в уголовном деле пока не определен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала