"Локомотив" стал чемпионом России по футболу - РИА Новости, 06.06.2008
"Локомотив" стал чемпионом России по футболу

В пятницу в рамках 30-го тура национального первенства железнодорожники нанесли поражение со счетом 2:0 ярославскому "Шиннику" на его поле и стали недосягаемыми для соперников (61 очко). На четвертой минуте первый мяч в ворота "Шинника" забил Динияр Билялетдинов, а на 21-й минуте окончательный счет установил Дмитрий Сычев. Второе место заняли прошлогодние чемпионы России - футболисты ЦСКА.
МОСКВА, 12 ноя - РИА "Новости". Московский "Локомотив" стал чемпионом России 2004 года по футболу.

В пятницу в рамках 30-го тура национального первенства железнодорожники нанесли поражение со счетом 2:0 ярославскому "Шиннику" на его поле и стали недосягаемыми для соперников (61 очко).

На четвертой минуте первый мяч в ворота "Шинника" забил Динияр Билялетдинов, а на 21-й минуте окончательный счет установил Дмитрий Сычев.

Второе место заняли прошлогодние чемпионы России - футболисты ЦСКА. Несмотря на то, что в последнем туре армейцы одержали крупную победу над ФК "Москва" - 4:1, им не удалось догнать "Локо", и они отстали от победителей на одно очко (60 очков).