Рейтинг@Mail.ru
Наставник "Динамо" доволен стартом в Кубке УЛЕБ - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наставник "Динамо" доволен стартом в Кубке УЛЕБ

Наставник "Динамо" доволен стартом в Кубке УЛЕБ

Читать ria.ru в
Наставник московского "Динамо" Цви Шерф доволен стартом своего клуба в Кубке УЛЕБ по баскетболу. На пресс-конференции после матча, в котором московское "Динамо" дома переиграло итальянский "Канту" со счетом 69:53, наставник "бело-голубых" сказал, что стартовать в таком сложном турнире всегда очень непросто. Тем не менее, он "доволен тем, как его подопечные действовали в защите, не позволив соперникам воспользоваться, в первую очередь, трехочковыми бросками".
МОСКВА, 9 ноя - РИА "Новости". Наставник московского "Динамо" Цви Шерф доволен стартом своего клуба в Кубке УЛЕБ по баскетболу.

На пресс-конференции после матча, в котором московское "Динамо" дома переиграло итальянский "Канту" со счетом 69:53, наставник "бело-голубых" сказал, что стартовать в таком сложном турнире всегда очень непросто. Тем не менее, он "доволен тем, как его подопечные действовали в защите, не позволив соперникам, среди которых немало сильных снайперов, воспользоваться, в первую очередь, трехочковыми бросками". В то же время Шерф признал, что динамовцы не совсем удачно сыграли в нападении.

"И все же я доволен тем, что нам удалось победить с разницей в 16 очков - это может пригодиться впоследствии, когда будут определяться два клуба, которые выйдут из группы в следующий раунд Кубка", - заявил тренер "Динамо".

В свою очередь, наставник итальянской команды Стефано Сакрипанти сказал, что его подопечные плохо провели начало встречи, а попытки переломить ход матча не увенчались успехом. "Динамо" сегодня сыграло лучше, особенно в концовке матча" - сказал тренер "Канту".

Следующий матч в рамках Кубка УЛЕБ Динамо сыграет 17 ноября на выезде с командой "Рефлекс" (Сербия и Черногория).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала