Рейтинг@Mail.ru
Вейр выиграл III этап "Гран-при" по фигурному катанию - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вейр выиграл III этап "Гран-при" по фигурному катанию

Вейр выиграл III этап "Гран-при" по фигурному катанию

Читать ria.ru в
Американец Майкл Вейр выиграл третий этап "Гран-при" по фигурному катанию, который проходил в японской Нагойе. Второе место в соревнованиях одиночников также осталось за американским фигуристом - Тимоти Гебэлом. Третье место занял француз Фредерик Дамбье. Россиянин Александр Шубин занял 11-е место в итоговой турнирной таблице. Зато не остались без медалей российские фигуристы в других видах программы "Гран-при" в Японии.
МОСКВА, 7 ноя - РИА "Новости". Американец Майкл Вейр выиграл третий этап "Гран-при" по фигурному катанию, который проходил в японской Нагойе.

Второе место в соревнованиях одиночников также осталось за американским фигуристом - Тимоти Гебэлом. Третье место занял француз Фредерик Дамбье.

Россиянин Александр Шубин занял 11-е место в итоговой турнирной таблице.

Зато не остались без медалей российские фигуристы в других видах программы "Гран-при" в Японии. Ранее победу в соревнованиях спортивных пар одержали Мария Петрова и Алексей Тихонов, серебряную награду в танцах на льду выиграли Татьяна Навка и Роман Костомаров, а "бронзу" на турнире одиночниц завоевала Елена Соколова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала