Рейтинг@Mail.ru
Итальянские миротворцы провели операцию в Ираке - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Итальянские миротворцы провели операцию в Ираке

Итальянские миротворцы провели операцию в Ираке

Читать ria.ru в
Итальянский военный контингент в Ираке провел в пятницу и субботу широкомасштабную операцию по изъятию оружия в провинции Ди Кар. В результате операции было обнаружено и конфисковано 230 минометных мин, 400 противопехотных мин, 205 реактивных снарядов и много другого вооружения. Как заявил командующий итальянским военным контингентом в Ираке генерал Энцо Стефанини, этой операцией "была ликвидирована угроза безопасности не только итальянских военных, но, прежде всего, гражданского населения".
РИМ, 6 ноя - РИА "Новости". Итальянский военный контингент в Ираке провел в пятницу и субботу широкомасштабную операцию по изъятию оружия в провинции Ди Кар.

Как сообщило агентство АНСА, в результате операции было обнаружено и конфисковано 230 минометных мин, 400 противопехотных мин, 205 реактивных снарядов и много другого вооружения.

Как заявил командующий итальянским военным контингентом в Ираке генерал Энцо Стефанини, этой операцией "была ликвидирована угроза безопасности не только итальянских военных, но, прежде всего, гражданского населения".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала