Рейтинг@Mail.ru
В Киеве совершено покушение на исполнительного директора "Российского клуба" Максима Курочкина - МВД Украины - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве совершено покушение на исполнительного директора "Российского клуба" Максима Курочкина - МВД Украины

Читать ria.ru в
ВН.РЕД.: Содержит дополнительную информацию в третьем абзаце КИЕВ, 6 ноя - РИА "Новости". В Киеве в субботу совершено покушение на исполнительного директора "Российского клуба" Максима Курочкина. Предприниматель не пострадал. Как сообщили РИА "Новости" в департаменте по связям с общественностью МВД Украины, когда Курочкин подошел к своему автомобилю, в расположенной рядом машине сработало взрывное устройство. Сильные травмы получили двое охранников предпринимателя. Предварительно установлено, что заминированный автомобиль "Фольксваген" был зарегистрирован на подставное лицо, отметили в МВД. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 194 УК Украины, предусматривающей наказание за умышленное уничтожение или повреждение имущества путем взрыва или поджога. В пресс-службе "Российского клуба" не располагают какой-либо дополнительной информацией об...

КИЕВ, 6 ноя - РИА "Новости". В Киеве в субботу совершено покушение на исполнительного директора "Российского клуба" Максима Курочкина. Предприниматель не пострадал.

Как сообщили РИА "Новости" в департаменте по связям с общественностью МВД Украины, когда Курочкин подошел к своему автомобилю, в расположенной рядом машине сработало взрывное устройство. Сильные травмы получили двое охранников предпринимателя.

Предварительно установлено, что заминированный автомобиль "Фольксваген" был зарегистрирован на подставное лицо, отметили в МВД.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 194 УК Украины, предусматривающей наказание за умышленное уничтожение или повреждение имущества путем взрыва или поджога.

В пресс-службе "Российского клуба" не располагают какой-либо дополнительной информацией об инциденте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала