Рейтинг@Mail.ru
Президент Армении и глава ОАО "РЖД" и обсудили вопросы создания армяно-российской компании - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Армении и глава ОАО "РЖД" и обсудили вопросы создания армяно-российской компании

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ЕРЕВАН, 3 ноя - РИА "Новости", Гамлет Матевосян. Президент Армении Роберт Кочарян встретился в среду с главой ОАО "РЖД" Геннадием Фадеевым. В ходе встречи, в частности, обсуждался вопрос создания армяно-российского компании по грузоперевозкам.

На встрече с Фадеевым Кочарян отметил, что объем транспортных перевозок в Армении постоянно растет. Вместе с тем он добавил, что "следует предпринять всевозможные меры, чтобы коммуникационные пути не становились препятствиями для дальнейшего развития экономики", сообщили РИА "Новости" в пресс-службе главы армянского государства.

Фадеев представил Кочаряну подробности инициативы о создании армяно-российского предприятия в сфере грузоперевозок.

Ранее в среду президент ОАО "РЖД" и генеральный директор ЗАО "Армянская железная дорога" Арарат Хримян подписали заявление о намерении создать совместную компанию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала