Рейтинг@Mail.ru
Элвер Рахимич надеется, что ЦСКА все же выйдет в следующую стадию Лиги чемпионов - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Элвер Рахимич надеется, что ЦСКА все же выйдет в следующую стадию Лиги чемпионов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 ноя - РИА "Новости". Полузащитник московского ЦСКА Элвер Рахимич надеется, что его клубу, несмотря на поражение от лондонского "Челси", все же удастся выйти в следующую стадию Лиги чемпионов.

"Нам немного не хватило везения, а также опыта выступления в Лиге чемпионов. Игра получилась хорошая, зрелищная. Мы ожидали, что "Челси" будет действовать от обороны, но, к сожалению, "взломать" ее нам так и не удалось", - заявил Рахимич в интервью РИА "Новости" сразу после матча.

"Что касается гола в наши ворота, то здесь сказалось высокое индивидуальное мастерство игроков "Челси". Тем не менее, шансы на выход из группы у нас есть. Надо только выиграть у "Порту" и "ПСЖ", - сказал армейский футболист.

Во вторник ЦСКА уступил в матче группового этапа Лиги чемпионов на стадионе "Локомотив" в Черкизово лондонскому "Челси" со счетом 0:1. Единственный и победный гол на 24-й минуте встречи забил голландец Арьен Роббен.

ЦСКА, несмотря на поражение, все еще имеет хорошие шансы побороться за выход из группы. Судьба подопечных Валерия Газзаева, которые имеют в своем активе 4 очка, будет зависеть от результатов оставшихся двух матчей армейцев с французским "ПСЖ" и португальским "Порту", а также встречи между этими клубами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала