Рейтинг@Mail.ru
Президент РФС Вячеслав Колосков уйдет в отставку - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент РФС Вячеслав Колосков уйдет в отставку

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
В среду руководитель Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов в телефонном интервью РИА "Новости" сообщил о том, что глава Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков покинет свой пост после отборочного матча чемпионата мира-2006 между сборными России и Эстонии, независимо от его результата. Подобное решение было принято в ходе многочисленных консультаций между руководителем агентства и главой РФС. "Я поговорил с Вячеславом Ивановичем (Колосковым) и он согласился со мной".
МОСКВА, 1 ноя - РИА "Новости". В среду руководитель Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов в телефонном интервью РИА "Новости" сообщил о том, что глава Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков покинет свой пост после отборочного матча чемпионата мира-2006 между сборными России и Эстонии, независимо от его результата. Подобное решение было принято в ходе многочисленных консультаций между руководителем агентства и главой РФС.

"Последние результаты сборной привели к решению о необходимости изменений. Я поговорил с Вячеславом Ивановичем (Колосковым) и он согласился со мной. После матча Россия - Эстония он созовет внеочередную отчетно-перевыборную конференцию РФС, на которой объявит о своей отставке", - заявил Фетисов.

Отвечая на вопрос, стоит ли ожидать принятия подобных решений в отношении российского хоккея, Фетисов дал понять, что это "тема приоритетная". "В связи с массовой популярностью хоккея в России нельзя оставаться безучастным к судьбе вида спорта, в котором наши спортсмены имеют такие традиции", - подчеркнул он.

"Ситуация в хоккее требует разбирательства и принятия решений. Странно, что мы располагаем прекрасными хоккеистами, играющими на мировом уровне, и при этом давно ничего не выигрывали", - считает руководитель Федерального агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала