Рейтинг@Mail.ru
В штабе Януковича - спокойствие, а пресс-центр напоминает вокзал - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В штабе Януковича - спокойствие, а пресс-центр напоминает вокзал

В штабе Януковича - спокойствие, а пресс-центр напоминает вокзал

Читать ria.ru в
В избирательном штабе одного из лидеров президентской гонки на Украине - премьер-министра страны Виктора Януковича - вечером в воскресенье после закрытия избирательных участков царит абсолютное спокойствие. Штаб кандидата, расположенный в здании кинотеатра "Зоринный" ("Звездный") на улице Московской, охраняют всего лишь несколько сотрудников милиции.

КИЕВ, 31 окт - РИА "Новости", Николай Макаров.   В избирательном штабе одного из лидеров президентской гонки на Украине - премьер-министра страны Виктора Януковича - вечером в воскресенье после закрытия избирательных участков царит абсолютное спокойствие.

Штаб кандидата, расположенный в здании кинотеатра "Зоринный" ("Звездный") на улице Московской, охраняют всего лишь несколько сотрудников милиции. Какого-либо оживления возле здания не наблюдается.

Аккредитованные при штабе журналисты имеют доступ только в небольшое помещение пресс-центра, расположенное на первом этаже здания. В их распоряжении несколько диванов, стульев и четыре компьютера с выходом в интернет.

Обстановка в пресс-центре, где скопилось несколько десятков журналистов, напоминает вокзальную.

Руководители штаба позаботились в первую очередь об утолении голода представителями СМИ. Пресс-центр оборудован барной стойкой, где бесплатно можно подкрепиться бутербродами, выпить кофе, сока или минеральной воды. В ассортименте имеется и спиртное - сухое вино, коньяк и мартини, но продегустировать их можно уже за отдельную плату.

Время от времени в пресс-центр приходят члены избирательного штаба и делают заявления. Но, как признались корреспонденту РИА "Новости" сотрудники пресс-центра, "имевшийся график его работы уже не соблюдается". По словам одного из сотрудников пресс-центра, "работать он будет до упора, по крайней мере, до утра понедельника".

Информации о том, прибудет ли в свой избирательный штаб в ночь подсчета голосов Виктор Янукович, у сотрудников пресс-центра на этот час нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала