Рейтинг@Mail.ru
На избирательном участке в Москве граждане Украины, не внесенные в списки избирателей, продолжают стоять в очереди - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На избирательном участке в Москве граждане Украины, не внесенные в списки избирателей, продолжают стоять в очереди

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МОСКВА, 31 окт - РИА "Новости". На московском избирательном участке граждане Украины, не внесенные заранее в списки избирателей, продолжают стоять в очереди, чтобы проголосовать.

Как сообщил РИА "Новости" заместитель председателя участковой избирательной комиссии заграничного избирательного участка номер 77 (посольство Украины в Москве) Юрий Кононенко, сотрудники избиркома неоднократно предлагали этим гражданам разойтись, поскольку по закону проголосовать на выборах за границей может тот избиратель, который был внесен в списки до 23 октября, подал заявку на внесение в дополнительный список, либо пришел с открепительным талоном.

Также на московском избирательном участке нет ни одного международного наблюдателя. Кононенко пояснил, что международные наблюдатели не имеют права присутствовать на избирательном участке, находящемся за рубежом.

По некоторым данным, на выборах президента Украины в Москве проголосовало около 1200 граждан Украины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала