Рейтинг@Mail.ru
"Аль-Джазира" показала обращение похищенных в Афганистане сотрудников ООН - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аль-Джазира" показала обращение похищенных в Афганистане сотрудников ООН

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Похищенные - уроженка Северной Ирландии Аннета Фланиган, а также филиппинец и косовская албанка - были наблюдателями на выборах президента Афганистана. На пленке заложники попросили освободить заключенных афганских тюрем и американской тюрьмы в Гуантанамо. Ответственность за их похищение взяла на себя группировка "Армия мусульман".
МОСКВА, 31 окт - РИА "Новости". Катарский телеканал "Аль-Джазира" показал видеозапись с тремя захваченными в Афганистане сотрудниками ООН.

Похищенные - уроженка Северной Ирландии Аннета Фланиган, а также филиппинец и косовская албанка - были наблюдателями на выборах президента Афганистана.

На пленке заложники попросили освободить заключенных афганских тюрем и американской тюрьмы в Гуантанамо.

Ответственность за их похищение взяла на себя группировка "Армия мусульман", во главе которой стоит бывший полевой командир движения "Талибан" Акбар Агха.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала