Рейтинг@Mail.ru
Минюст РФ и Госкомспорт обсудят "Звезду надежды" - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минюст РФ и Госкомспорт обсудят "Звезду надежды"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 окт - РИА "Новости". Минюст РФ и Федеральное агентство по физической культуре, спорту и туризму подведут в пятницу итоги первых всероссийских соревнований в воспитательных колониях "Звезда надежды".

Торжественное мероприятие по подведению итогов соревнований пройдет на базе Икшанской воспитательной колонии, сообщили РИА "Новости" в центре общественных связей главного управления исполнения наказаний (ЦОС ГУИН) Минюста РФ.

Как говорится в сообщении, спортивные состязания "Звезда надежды" - совместная акция ГУИН Минюста, Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму, детского социального фонда "Республика Спорт" и общества "Спортивная Россия".

Соревнования прошли летом 2004 года во всех воспитательных колониях, в них приняли участие подростки, осужденные в несовершеннолетнем возрасте. Состязания проводились по десяти видам спорта.

Как ожидается, в подведении итогов спортивных состязаний "Звезда надежды" примут участие руководитель Федерального агентства по физкультуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов, председатель центрального совета "Спортивной России" Ирина Роднина, руководство ГУИН, известные спортсмены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала