Рейтинг@Mail.ru
Греф: вопрос приватизации компании "Связьинвест" находится в стадии согласования - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греф: вопрос приватизации компании "Связьинвест" находится в стадии согласования

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
ШТУТРАГТ, 28 окт - РИА "Новости". Вопрос приватизации компании "Связьинвест" пока находится в стадии согласования в профильных министерствах и ведомствах, сообщил журналистам министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф.

"Какие-то министерства согласовали, какие-то нет, но точного состояния дела на сегодняшний день я не знаю", - сказал Греф.

На минувшей неделе министр связи и информатизации РФ Леонид Рейман высказал мнение, что приватизацию надо провести в 2005 году. Он напомнил, что в настоящее время рассматриваются три модели приватизации холдинга: продажа 25% плюс одна акция, 50% плюс одна акция и 75% плюс одна акция.

Рейман сказал, что цена продажи 75% плюс одной акции может составлять $1,5-2 миллиарда, отметив, что делать оценки и предлагать стартовую цену продажи - это задача экспертов и Федерального агентства по имуществу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала