Рейтинг@Mail.ru
Взрыв в университете физкультуры в Москве: возбуждено уголовное дело - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Взрыв в университете физкультуры в Москве: возбуждено уголовное дело

Взрыв в университете физкультуры в Москве: возбуждено уголовное дело

Читать ria.ru в
"По факту взрыва гранаты в спортивном зале университета физкультуры возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 105 УК РФ - покушение на убийство", - сообщили в прокуратуре Москвы. Удалось установить, что некоторое время назад охранники одного из пришедшего заниматься в спортзал обнаружили в мусорном контейнере гранату. "По предварительным данным, в тот момент, когда охранники попытались обезвредить гранату, произошел взрыв", - сказал представитель пресс-службы прокуратуры.
МОСКВА, 27 окт - РИА "Новости". Прокуратура восточного административного округа Москвы возбудила уголовное дело по факту взрыва гранаты в спортивном зале университете физкультуры. Об этом РИА "Новости" сообщили в прокуратуре Москвы.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 105 УК РФ - покушение на убийство", - сказала собеседник агентства.

По ее словам, удалось установить, что некоторое время назад охранники одного из пришедшего заниматься в спортзал обнаружили в мусорном контейнере гранату. "По предварительным данным, в тот момент, когда охранники попытались обезвредить гранату, произошел взрыв", - сказал представитель пресс-службы прокуратуры.

По ее словам, в результате взрыва пострадал женщина, она госпитализирована.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с прокурором округа Валерием Уваровым. "Скорее всего, работы следственные работы продолжатся всю ночь", - считают в прокуратуре.

Взрыв на первом этаже здания Российского государственного университета физической культуры, расположенного на улице Сиреневый бульвар дом 4 корпус 1, прогремел около 20.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала