Рейтинг@Mail.ru
Сергей Миронов рассчитывает, что кто-нибудь из членов правительства вступит в возглавляемую им Партию жизни - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Миронов рассчитывает, что кто-нибудь из членов правительства вступит в возглавляемую им Партию жизни

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МОСКВА, 27 окт - РИА "Новости". Председатель Совета Федерации Сергей Миронов рассчитывает, что кто-нибудь из членов правительства вступит в возглавляемую им Партию жизни. Об этом он сказал журналистам после утверждения палатой закона, разрешающего членам правительства занимать должности в партиях и общественных объединениях.

"Коль скоро теперь разрешено, я знаю, что есть люди, которые разделяют идеологию защиты жизни на земле, и прежде всего, в нашей стране, среди членов правительства", - сказал Миронов.

По мнению главы палаты, принятый закон не несет ни положительных, ни отрицательных последствий ни для правительства, ни для партий.

"Это нормально, я нейтрально к этому отношусь. Это дело каждого человека, и члены правительства вольны выбрать свою партию", - сказал Миронов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала