Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Локомотива" потеряли два очка в матче с "Рубином" - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Локомотива" потеряли два очка в матче с "Рубином"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 окт - РИА "Новости". В воскресенье состоялись четыре матча 27-го тура первенства российской футбольной премьер-лиги.

В центральном из них в Москве столичный "Локомотив" не сумел обыграть казанский "Рубин" - 0:0. Тем самым железнодорожники, за три тура до финиша претендующие на главные награды чемпионата России, потеряли важные очки в споре за "золото".

Остальные матчи в воскресенье завершились с результатами: владикавказская "Алания" переиграла ярославский "Шинник" со счетом 2:1, "Ростов" из Ростова-на-Дону сыграл вничью с пермским "Амкаром" - 0:0, столичное "Динамо" уступило подмосковному "Сатурну" - 0:2.

Последний матч 27-го тура состоится в понедельник, 25 октября в Санкт-Петербурге, где местный "Зенит" примет московских армейцев. Эти две команды вместе с "Локомотивом" являются главными претендентами на чемпионский титул.

В настоящий момент ЦСКА и "Локомотив" имеют в своем активе по 52 очка, а "Зенит" отстает от пары лидеров всего на 2 очка. При этом железнодорожники сыграли на матч больше своих конкурентов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала