Рейтинг@Mail.ru
Чехия выделит два миллиона крон для ликвидации российского химоружия - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Чехия выделит два миллиона крон для ликвидации российского химоружия

Чехия выделит два миллиона крон для ликвидации российского химоружия

Читать ria.ru в
"Речь идет об очередном этапе нашей помощи в международном проекте, который как англичане, так и представители России оценили как конкретный и заметный вклад Чехии в уничтожение химического вооружения", - заявил чешский посол в Лондоне Штефан Фюле. По его словам, чешская финансовая помощь будет направлена на военный объект "Щучье" на Урале, где уже подготовлены к ликвидации четыре миллиона российских химических снарядов.
ПРАГА, 24 окт - РИА "Новости", Леонид Свиридов. Чехия выделит два миллиона крон (около $80 тысяч) для ликвидации российского химического оружия, заявил чешский посол в Лондоне Штефан Фюле.

"Речь идет об очередном этапе нашей помощи в международном проекте, который как англичане, так и представители России оценили как конкретный и заметный вклад Чехии в уничтожение химического вооружения", - сказал посол чешскому информационному агентству ЧТК.

По его словам, чешская финансовая помощь будет направлена на военный объект "Щучье" на Урале, где уже подготовлены к ликвидации четыре миллиона российских химических снарядов.

Кроме Чехии и Великобритании в проекте участвуют Канада и Новая Зеландия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала