Рейтинг@Mail.ru
Один из лидеров российской мини-футбольной суперлиги "Норильский никель" проиграл югорской команде - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один из лидеров российской мини-футбольной суперлиги "Норильский никель" проиграл югорской команде

Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 23 окт - РИА "Новости", Александр Пересторонин. Один из лидеров российской мини-футбольной суперлиги "Норильский никель" в субботу дома в первом матче четвертого тура чемпионата России проиграл команде "ТТГ-ЯВА" из Югорска со счетом 1:4.

"Для нас это была достаточно трудная игра, - сказал после матча главный тренер "ТТГ-ЯВА" Алесио. - Я могу сказать, что моя команда стала значительно лучше отрабатывать в обороне. Эта победа сейчас поднимет моральный дух наших игроков".

По его словам, победа для югорского клуба очень важна, потому что была достигнута в матче с сильной командой на выезде. "Я надеюсь, что наши футболисты сумеют сохранить хороший настрой и во втором матче, и мы сумеем добиться хорошего результата", - отметил наставник "ТТГ-ЯВА".

В этом же туре "ВИЗ-Синара" из Екатеринбурга обыграл "Спартак-Щёлково" (Московская область) со счетом 4:2, столичное "Динамо" разгромило челябинский "Локомотив-УПИ-ДДТ" - 7:2, новоуренгойский клуб "Геолог" уступил 1:4 московской "Дине", в столичном дерби "Арбат" победил "Спартак" - 4:2.

В воскресенье состоятся вторые матчи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала