Рейтинг@Mail.ru
Взрыв бытового газа в зале федерального суда в Чечне - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Взрыв бытового газа в зале федерального суда в Чечне

Взрыв бытового газа в зале федерального суда в Чечне

Читать ria.ru в
В Заводском районе Грозного в результате взрыва бытового газа в зале федерального суда пострадали четыре человека, в том числе судья и судебный пристав. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в районном отделе внутренних дел города. По его данным, взрыв в одноэтажном кирпичном здании по улице Дагестанской произошел накануне в 12.10. Все пострадавшие госпитализированы.
ГРОЗНЫЙ, 23 окт - РИА "Новости". В Заводском районе Грозного в результате взрыва бытового газа в зале федерального суда пострадали четыре человека, в том числе судья и судебный пристав. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в районном отделе внутренних дел города.

По его данным, взрыв в одноэтажном кирпичном здании по улице Дагестанской произошел накануне в 12.10 мск. "В результате ожоги различной степени тяжести получили судья, судебный пристав, администратор и еще один неработающий мужчина", - сообщил собеседник агентства. Все пострадавшие госпитализированы. В результате взрыва документация не пострадала. "Сумма причиненного ущерба устанавливается", - сообщил он.

В настоящее время устанавливается причина происшествия. По предварительным данным, взрыв мог произойти из-за утечки газа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала