Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД Италии выразил удовлетворение в связи с ратификацией Госдумой Киотского протокола - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД Италии выразил удовлетворение в связи с ратификацией Госдумой Киотского протокола

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
"Российская Дума принесла Европейскому Союзу и всему миру хорошую новость", - сказал глава МИД Италии в ходе беседы с журналистами в правительственном Дворце Киджи. Госдума в пятницу ратифицировала Киотский протокол к рамочной конвенции ООН об изменении климата. Документ предусматривает сокращение выбросов парниковых газов в атмосферу, которые, по мнению экспертов, ведут к глобальному потеплению климата.
РИМ, 22 окт - РИА "Новости". Министр иностранных дел Италии Франко Фраттини выразил удовлетворение в связи с ратификацией Госдумой Киотского протокола.

"Российская Дума принесла Европейскому Союзу и всему миру хорошую новость", - сказал глава МИД Италии в ходе беседы с журналистами в правительственном Дворце Киджи.

Госдума в пятницу ратифицировала Киотский протокол к рамочной конвенции ООН об изменении климата. Документ предусматривает сокращение выбросов парниковых газов в атмосферу, которые, по мнению экспертов, ведут к глобальному потеплению климата.

Киотский протокол был подписан Россией в 1997 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала