Рейтинг@Mail.ru
Иванов: Минобороны РФ до конца года рассчитается по топливно-энергетическим долгам - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иванов: Минобороны РФ до конца года рассчитается по топливно-энергетическим долгам

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
ТОЦКИЙ ПОЛИГОН (Оренбурская область), 22 окт - РИА "Новости". Министерство обороны России до конца года рассчитается по топливно-энергетическим долгам, сообщил глава ведомства Сергей Иванов.

"До конца года мы эти средства погасим за счет того, что другие силовые структуры должны Минобороны свыше 2 миллиардов рублей", - сказал министр.

"Эта проблема мне хорошо известна, мы ее ставили на правительство и обсуждали. До конца этого года долги по топливно-энергетическим ресурсам, которые действительно есть у министерства обороны из-за того, что тарифы на электроэнергию в течение года выросли больше, чем это прогнозировалось, будут погашены", - сказал министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала