Рейтинг@Mail.ru
В Великом Новгороде при столкновении легковой автомашины и троллейбуса пострадали два человека - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Великом Новгороде при столкновении легковой автомашины и троллейбуса пострадали два человека

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 22 окт - РИА "Новости". В Великом Новгороде при столкновении легковой автомашины и троллейбуса пострадали два человека.

Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в Новгородском управлении ГИБДД, информация о ДТП у дома номер 115 на улице Большой Санкт-Петербургской в Великом Новгороде поступила сотрудникам оперативных служб накануне.

По предварительным данным, 23-летний новгородец, управлявший автомашиной марки "ВАЗ-2104", пытаясь перестроиться в соседний ряд движения, врезался в попутный городской троллейбус.

В результате ДТП пострадали пассажиры троллейбуса - две женщины, 44 и 53 лет. У одной из пассажирок было травмировано лицо. Вторая женщина с тяжелым переломом была доставлена с места происшествия в первую клиническую больницу Великого Новгорода, где ей была оказана экстренная медпомощь. В "жигулях" никто не пострадал. Сотрудники милиции определяют виновника ДТП.

Согласно данным управления ГИБДД, в течение минувших суток в Новгородской области произошли две аварии, в которых пострадали три человека.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала