Рейтинг@Mail.ru
Главы "Газпрома" и ""Е.ОN Ruhrgas AG" обсудили перспективы сотрудничества в добыче газа и выработке электроэнергии в РФ - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главы "Газпрома" и ""Е.ОN Ruhrgas AG" обсудили перспективы сотрудничества в добыче газа и выработке электроэнергии в РФ

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МОСКВА, 20 окт - РИА "Новости". Главы правлений "Газпрома" и ""Е.ОN Ruhrgas AG" Алексей Миллер и Буркхард Бергманн обсудили перспективы сотрудничества в области добычи газа и выработки электроэнергии в России.

Во встрече, проходившей в Дюссельдорфе, также участвовал председатель правления "Е.ОN AG" Вульф Бернотат, говорится в сообщении пресс-службы "Газпрома".

Стороны также обсудили вопросы транспортировки газа в Европу, развития инфраструктуры по распределению и сбыту природного газа и электроэнергии в Европе.

"Е.ОN Ruhrgas AG" является крупнейшим иностранным акционером "Газпрома". Он владеет около 6,5% акций концерна.

Российский природный газ поставляется компании "Е.ОN Ruhrgas AG" для снабжения Германии и Швейцарии по семи долгосрочным контрактам. В соответствии с этими контрактами максимальные обязательства по поставкам газа составляют 23 миллиарда кубометров в год, отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала