Рейтинг@Mail.ru
Мини-футбол: "Динамо" дважды обыграло МФК "Тюмень" - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мини-футбол: "Динамо" дважды обыграло МФК "Тюмень"

Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ 16 окт - РИА "Новости" Александр Пересторонин. Московское "Динамо" во втором матче третьего тура чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги обыграло в субботу МФК "Тюмень" со счетом 7:2. Напомним, что в первом матче динамовцы победили - 8:3.

"Вероятно, нам не хватило опыта и сил, - сказал после матча президент МФК "Тюмень" Александр Попов. - Понимаете, у "Тюмени" игроки готовы технически, но еще не стабильны. МФК "Тюмень" - молодая команда, и у нас еще все впереди. Будем готовить молодых ребят, тренироваться, работать".

По словам наставника "Динамо" Юрия Руднева, МФК "Тюмень" - соперник очень амбициозный и хорошо подготовленный технически.

"Я доволен всей игрой. Да, мы опять пропустили голы. Но, это говорит о том, что "Тюмень" на правильном пути. Полагаю, что уже в этом году, эту команду ждут хорошие перспективы. Что касается "Динамо", то сегодня были определенные недочеты, но ребята хорошо сыграли в обороне, а также в контратаке. Своей командой я доволен", - сказал Руднев.

В других матчах "Спартак-Щелково" (Московская область) одержал победу над "Норильским никелем" - 5:2, новоуренгойский "Геолог" уступил "ВИЗ-Синаре" из Екатеринбурга - 7:10, столичный "Спартак" выиграл у "Локомотива-УПИ-ДДТ" (Челябинск) - 6:3, "ТТГ-ЯВА" из Югорска проиграла московскому ЦСКА - 3:6, в московском дерби победу одержала команда "Арбат", которая переиграла "Дину" - 5:2.

В воскресенье состоится второй матч между командами "ТТГ-ЯВА" - ЦСКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала