Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье задержаны двое подозреваемых в убийстве гражданина Узбекистана - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье задержаны двое подозреваемых в убийстве гражданина Узбекистана

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 окт - РИА "Новости". В Подмосковье задержаны двое подозреваемых в убийстве гражданина Узбекистана. Об этом РИА "Новости" сообщили в Управлении информации и общественных связей ГУВД Подмосковья.

"Сотрудники милиции задержали двоих подозреваемых в нападении на двоих граждан Узбекистана, в результате чего один из приезжих скончался от ножевых ранений", - сказал собеседник агентства.

Ранее в ГУВД Московской области сообщили, что в Подмосковье в результате вооруженного нападения погиб один гражданин Узбекистана, второй с ранениями был госпитализирован.

"Накануне в городе Долгопрудный группа лиц напала на двоих граждан Узбекистана", - сказал собеседник агентства. По его словам, в результате произошедшей драки от ножевых ранений один из иностранцев скончался на месте, второго пострадавшего госпитализировали. Нападавшие с места происшествия скрылись.

"В настоящее время по факту преступления возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-розыскные мероприятия", - сообщил представитель ГУВД Московской области. Рассматриваются все версии произошедшего, добавил он.

В пресс-службе прокуратуры Московской области уточнили, что ЧП произошло около 20.00 мск возле дома номер 7 по Первомайской улице. "Четверо неустановленных лиц напали на граждан Узбекистана Ихтиера Саноева (1965 года рождения) и Шаборжона Мирсолиева (1966 года рождения), и стали наносить им удары ножами", - говорится в поступившем в РИА "Новости" сообщении пресс-службы подмосковной прокуратуры.

От полученных телесных повреждений Саноев скончался в Долгопрудной центральной городской больнице. "Мирсолиев, несмотря на множественные колото-резаные ранения головы и груди, от госпитализации отказался", - отмечается в сообщении.

Оба потерпевших работали в Московской области по найму, имели временную регистрацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала