Рейтинг@Mail.ru
В Греции обнаружены обломки двух истребителей F-16 - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Греции обнаружены обломки двух истребителей F-16

В Греции обнаружены обломки двух истребителей F-16

Читать ria.ru в
В четверг вечером в районе горы Пилион в центральной греческой области Фессалия были обнаружены обломки двух истребителей F-16 греческих ВВС. Истребители пропали с экранов радаров во время тренировочного полета. В каждой машине находились по два пилота, которые до настоящего момента считаются пропавшими без вести. Эксперты предполагают, что самолеты столкнулись с горным склоном, поскольку в районе полета наблюдалась низкая облачность, и видимость была сильно ограничена.
АФИНЫ, 14 окт - РИА "Новости". В четверг вечером в районе горы Пилион в центральной греческой области Фессалия были обнаружены обломки двух истребителей F-16 греческих ВВС.

Как сообщило греческое Македонское агентство новостей, истребители пропали с экранов радаров во время тренировочного полета. В каждой из двух машин находились по два пилота, которые до настоящего момента считаются пропавшими без вести.

Ранее сообщалось о том, что самолеты подали сигнал о катапультировании членов экипажа. Однако эксперты не исключают, что истребители могли столкнуться в воздухе, а сигнал об эвакуации экипажа был подан одновременно со столкновением.

Также рассматривается возможность столкновения машин с горным склоном, поскольку в районе полета наблюдалась низкая облачность, и видимость была сильно ограничена.

В настоящее время на месте падения истребителей продолжаются спасательные работы по поиску четверых членов экипажа F-16.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала