Рейтинг@Mail.ru
Премьер-министр Латвии госпитализирован в клинику - врачи рекомендуют ему находиться в состоянии покоя - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер-министр Латвии госпитализирован в клинику - врачи рекомендуют ему находиться в состоянии покоя

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
РИГА, 13 окт - РИА "Новости", Юрий Гуральник. Премьер-министр Латвии Индулис Эмсис госпитализирован во вторник в клинику. Врачи рекомендуют ему находиться в состоянии покоя. Об этом сообщили РИА "Новости" в пресс-службе правительства.

В этой связи премьер не сможет встретиться в среду с евро-комиссаром Рольфом Экеусом, находящимся в Латвии с инспекционной проверкой.

Также Эмсис пропустит встречу президента Латвии Вайры Вике-Фрейберги с президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала