Рейтинг@Mail.ru
В секторе Газа прогремел мощный взрыв - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В секторе Газа прогремел мощный взрыв

В секторе Газа прогремел мощный взрыв

Читать ria.ru в
В секторе Газа прогремел мощный взрыв, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. По свидетельству очевидцев, заминированный автомобиль взорвался рядом с центром управления силами безопасности Палестины, в тот момент, когда конвой главы сил безопасности Мусы Арафата, родственника палестинского лидера Ясира Арафата, покидал здание. По данным штаба, ни Муса Арафат, ни его охрана не пострадала. Как сообщают медики, ранения получил один из очевидцев происшедшего.
МОСКВА, 12 окт - РИА "Новости". В секторе Газа прогремел мощный взрыв, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

По свидетельству очевидцев, заминированный автомобиль взорвался рядом с центром управления силами безопасности Палестины, в тот момент, когда конвой главы сил безопасности Мусы Арафата, родственника палестинского лидера Ясира Арафата, покидал здание.

По данным представителей штаба, в результате взрыва ни Муса Арафат, ни кто-либо из его охраны не пострадал. Как сообщают медики, ранения получил один из очевидцев происшедшего.

Сразу после взрыва конвой главы сил безопасности под прикрытием полицейских на полной скорости уехал с места происшествия.

Израильские военные заявили, что не имеют отношения к взрыву.

Назначение Мусы Арафата начальником органов безопасности сектора Газа в июле нынешнего года сопровождалось демонстрациями и массовыми беспорядками. Жители сектора Газа заявляли, что Арафат вовлечен в коррупцию, а также известен своей жестокостью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала