Рейтинг@Mail.ru
В результате теракта в Табе погибли две гражданки РФ - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате теракта в Табе погибли две гражданки РФ

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Среди погибших в результате теракта в египетском курортном городе Таба - две гражданки России. Об этом РИА "Новости" по телефону сообщил консул РФ в Египте Сергей Степанов, который находится на месте трагедии. Имена погибших женщин пока не называются. Ранее сообщалось о гибели одной гражданки России - пожилой женщины из Уфы.

МОСКВА, 9 окт - РИА "Новости". Среди погибших в результате теракта в египетском курортном городе Таба - две гражданки России. Об этом РИА "Новости" по телефону сообщил консул РФ в Египте Сергей Степанов, который находится на месте трагедии.

Имена погибших женщин пока не называются.

Ранее сообщалось о гибели одной гражданки России - пожилой женщины из Уфы.

В настоящее время в больницах Израиля и Египта находятся семь российских граждан.

Состояние двух женщин в израильском госпитале в Эйлате оценивается как тяжелое, у них травмы позвоночника. Это туристка из России и российская гражданка, работавшая в отеле "Хилтон", у которого в ночь на пятницу прогремел взрыв.

В больнице Шарм-аш-Шейха находятся еще пять пострадавших россиян, их состояние удовлетворительное.

Всего в Табе находились 232 туриста, приехавших из России. Они входили в состав двух больших групп, прибывших из Москвы и Уфы. Среди них были также граждане Украины и Белоруссии, по данным туроператора, они не пострадали.

По последним данным, число погибших при взрывах в Египте в ночь на пятницу достигло 35 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала