Мыскина с трудом вышла в четвертьфинал на турнире в ФРГ - РИА Новости, 06.06.2008

Мыскина с трудом вышла в четвертьфинал на турнире в ФРГ

МОСКВА, 7 окт - РИА "Новости". Россиянка Анастасия Мыскина с трудом вышла в четвертьфинал на теннисном турнире в Германии, призовой фонд которого составляет $650 тысяч.

В четверг Мыскина встречалась с француженкой Натали Деши. В стартовой партии у лучшей теннисистки России мало что получалось, итогом чего стало поражение со счетом 4:6. Однако во второй партии Мыскина нашла в себе силы переломить ход встречи, несмотря на то, что ее соперница продолжала играть напористо и мощно. Россиянке удалось выиграть второй сет 6:2.

Ну а в третьем сете у Деши, видимо, уже не было ни моральных, ни физических сил противостоять "поймавшей" свою игру Мыскиной. Француженка уступила со счетом 1:6.

Соперницей Анастасии Мыскиной в четвертьфинальном матче станет победительница поединка россиянки Елены Лиховцевой и француженки Мари Пьерс.