Рейтинг@Mail.ru
Одна из площадей города Спитака в Армении названа именем украинского премьер-министра Виктора Януковича - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одна из площадей города Спитака в Армении названа именем украинского премьер-министра Виктора Януковича

Читать ria.ru в
КИЕВ, 30 сен - РИА "Новости". Одна из площадей армянского города Спитака, пострадавшего от землетрясения в 1989 году, названа именем премьер-министра Украины Виктора Януковича.

Как сообщили агентству "Новости-Украина" в пресс-службе украинского правительства, об этом во время встречи Януковича с членами Совета церквей и религиозных организаций Украины сообщил глава Украинской епархии Армянской апостольской церкви Григорис Буниатян.

"Это решение было принято в знак благодарности за ваше участие в восстановлении города после землетрясения, и инициаторами такого решения выступили не только местные власти, но и армяне Украины, которые вас очень любят и благодарны вам за ваш труд", - отметил он.

По словам Буниатяна, в Армении хорошо помнят, какую помощь пострадавшему городу предоставила в конце 80-х Украина и лично Виктор Янукович.

Глава Украинской епархии Армянской апостольской церкви поблагодарил украинского премьера не только за помощь в те годы, но и за понимание потребностей и проблем нынешнего времени.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала