Рейтинг@Mail.ru
Кудрин примет участие в ежегодной сессии Совета управляющих МВФ и Всемирного Банка в Вашингтоне - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кудрин примет участие в ежегодной сессии Совета управляющих МВФ и Всемирного Банка в Вашингтоне

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 сен - РИА "Новости". Российская делегация во главе с министром финансов России Алексем Кудриным примет участие в ежегодной сессии Совета управляющих МВФ и Всемирного Банка в Вашингтоне.

Как сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь министра Геннадий Ежов, Кудрин прибудет в Вашингтон в пятницу, 1 октября. В этот день он примет участие во встрече министров финансов "восьмерки" по Ближнему Востоку.

В субботу, 2 октября, российская делегация примет участие в заседании Международной валютной финансовой корпорации.

В этот же день состоятся встречи Кудрина с министром экономики и финансов Италии Доменико Синискалько, министром финансов Германии Хансом Айхелем, министром финансов США Джоном Сноу и председателем Федеральной резервной системы США Аланом Гринспеном.

Российский министр примет также участие во встрече с группой институциональных инвесторов, организуемой компанией JP Morgan.

В воскресенье, 3 октября, Кудрин примет участие в церемонии открытия и пленарном заседании ежегодной сессии Совета управляющих МВФ и Всемирного Банка.

В этот же день министр финансов РФ проведет встречи с директором-распорядителем МВФ Родриго Рато и президентом Международного Банка Реконструкции и Развития Джеймсом Вулфенсоном.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала