Рейтинг@Mail.ru
Взрыв в Варшаве: полиция исключает возможность теракта - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв в Варшаве: полиция исключает возможность теракта

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Причиной взрыва в офисном здании фирмы "Кольмекс" в Варшаве было взрывное устройство, сообщает полиция. По словам пресс-секретаря коменданта столичной полиции Мариуша Соколовского, взрывное устройство было оставлено перед входом в один из офисов, который находится на седьмом этаже здания. Соколовский категорически исключил возможность теракта.

ВАРШАВА, 29 сен - РИА "Новости", Леонид Свиридов. Причиной взрыва в офисном здании фирмы "Кольмекс" в Варшаве было взрывное устройство, сообщает полиция.

По словам пресс-секретаря коменданта столичной полиции Мариуша Соколовского, взрывное устройство было оставлено перед входом в один из офисов, который находится на седьмом этаже здания.

Соколовский категорически исключил возможность теракта.

Взрыв произошел на 7-м, последнем этаже здания около 13.00 по местному времени (15.00 мск). Ранее сообщалось, что взрыв произошел на 7-м этаже 10-этажного здания. В результате взрыва пострадал мужчина, который доставлен в больницу.

В настоящий момент, по соображениям безопасности, территория вокруг здания оцеплена полицейскими. Там до сих пор находятся кареты скорой помощи и 19 машин пожарной стражи.

На место ЧП прибыл заместитель министра внутренних дел Польши Анджей Брахманьский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала