Рейтинг@Mail.ru
На Садовом Кольце в Москве группа байкеров перевернула джип - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Садовом Кольце в Москве группа байкеров перевернула джип

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 сен - РИА "Новости". На Садовом Кольце в Москве группа байкеров перевернула джип. Об этом РИА "Новости" сообщили в Управлении информации и общественных связей УВД Москвы. "Инцидент произошел во второй половине дня на Малой Сухаревской напротив дома 2/4, корпус 1. Большая группа байкеров, отпраздновав закрытие сезона, ехала по своим делам. В это время в их колонну въехал джип "Лэнд Ровер" и, маневрируя, зацепил от 2 до 4 мотоциклов", - сказал собеседник агентства. По его словам, один из мотоциклистов упал, но серьезные травмы не получил. "После этого байкеры догнали джип и попытались его остановить. Водитель остановился, однако, через несколько секунд продолжил движение и переехал два мотоцикла, повредив их", - сказал представитель ГУВД. Он уточнил, что после этого байкеры бросились в погоню, доглали обидчика и перевернули его машину прямо на Садовом Кольце. "В настоящее время милиция разыскивает байкеров за хулиганство, однако, владелец джипа в милицию до сих пор не...
МОСКВА, 25 сен - РИА "Новости". На Садовом Кольце в Москве группа байкеров перевернула джип. Об этом РИА "Новости" сообщили в Управлении информации и общественных связей УВД Москвы.

"Инцидент произошел во второй половине дня на Малой Сухаревской напротив дома 2/4, корпус 1. Большая группа байкеров, отпраздновав закрытие сезона, ехала по своим делам. В это время в их колонну въехал джип "Лэнд Ровер" и, маневрируя, зацепил от 2 до 4 мотоциклов", - сказал собеседник агентства. По его словам, один из мотоциклистов упал, но серьезные травмы не получил.

"После этого байкеры догнали джип и попытались его остановить. Водитель остановился, однако, через несколько секунд продолжил движение и переехал два мотоцикла, повредив их", - сказал представитель ГУВД. Он уточнил, что после этого байкеры бросились в погоню, догнали обидчика и перевернули его машину прямо на Садовом Кольце.

"В настоящее время милиция разыскивает байкеров за хулиганство, однако, владелец джипа в милицию до сих пор не обратился", - отметил представитель ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала