Рейтинг@Mail.ru
"Норильский Никель" обыгрывает в повторном матче российской мини-футбольной суперлиги ямальский клуб - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Норильский Никель" обыгрывает в повторном матче российской мини-футбольной суперлиги ямальский клуб

Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 25 сен - РИА "Новости", Александр Пересторонин. Один из лидеров российской мини-футбольной суперлиги "Норильский никель" в повторном матче второго тура в субботу обыграл дома команду "Геолог" из Нового Уренгоя (Ямало-Ненецкий автономный округ) со счетом 4:2.

В пятницу в первом матче была зафиксирована ничья 4:4. Команда из Нового Уренгоя в ходе второго тура сменила название - ранее она называлась "Итера".

"У нас стоит задача добиваться результата через качественную игру, - сказал после матча старший тренер "Норильского Никеля" Андрей Митин. - В этом отношении сегодняшний матч внушает некоторый оптимизм. Главное, что мы добились победы после вчерашней встречи, которая привнесла в команду не очень хороший психологический осадок. К сожалению, футбола без ошибок не бывает".

По словам Митина, команда создает много хороших моментов, но не может их завершить.

Как рассказал Олег Андреев, начальник МФК "Геолог", игра проходила по такому же сценарию, что и накануне. "Если нам вчера немного повезло, то сегодня разница в классе сказалась. Очень тяжело играть, когда в команде только один человек создает опасные моменты, а остальные ему подыгрывают. Надо находить какие-то игровые связи, опираясь на молодых игроков. Ну а в целом, я считаю, что "Норильский Никель" одержал сегодня заслуженную победу", - отметил Олег Андреев.

В этот же день столичное "Динамо" обыграло МФК "ТТГ-ЯВА" из Югорска со счетом 4:2, МФК "Тюмень" разгромил московский "Спартак" - 5:1, "Дина" (Москва) уступила команде "ВИЗ-Синара" из Екатеринбурга - 3:5, МФК "Арбат" (Москва) одержал верх над челябинским клубом "Локомотив-УПИ-ДДТ" - 6:4.

27 и 28 сентября в рамках второго тура между собой сыграют команды ЦСКА (Москва) и "Спартак-Щелково" (Московская область).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала