Рейтинг@Mail.ru
В центре Москвы убит сотрудник посольства Казахстана - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В центре Москвы убит сотрудник посольства Казахстана

В центре Москвы убит сотрудник посольства Казахстана

Читать ria.ru в
В центре Москвы убит сотрудник посольства Казахстана - 52-летний Абрагим Джумалиев, сообщил РИА "Новости" представитель управления информации столичного ГУВД. Личность убитого была установлена по документам, обнаруженным при нем - паспорту и удостоверению сотрудника посольства. В посольстве Казахстана пока не располагают данными о личности убитого. В списках сотрудников Абрагим Джумалиев не значится, - сказал дежурный по посольству.

МОСКВА, 22 сен - РИА "Новости". В центре Москвы убит сотрудник посольства Казахстана, сообщил РИА "Новости" представитель управления информации столичного ГУВД.

"52-летний Абрагим Джумалиев был застрелен около 20.00 мск в Ружейном переулке у дома номер 4, где он проживал", - сказал собеседник агентства.

По его словам, неизвестный выстрелил в Джумалиева не менее пяти раз, но попал дважды. Предположительно, преступник стрелял из пистолета с глушителем, поскольку выстрелов никто не слышал, добавил представитель ГУВД.

На месте работает оперативно-следственная группа.

Представитель управления информации столичного ГУВД сообщил, что прибывший на место происшествия представитель посольства Казахстана подтвердил, что убитый действительно является сотрудником диппредставительства.

"Прибывший на место происшествия представитель посольства подтвердил, что пострадавший является их сотрудником", - сказал собеседник агентства.

Он также сообщил, что правоохранительные органы располагают приметами преступника. Согласно показаниям свидетелей, это мужчина ростом примерно 1 метр 90 сантиметров, одетый в черные брюки и черную куртку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала