Рейтинг@Mail.ru
Число жертв урагана на Карибах превысило 200 человек - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Число жертв урагана на Карибах превысило 200 человек

Число жертв урагана на Карибах превысило 200 человек

Читать ria.ru в
Как заявил представитель миротворческой миссии ООН в Гаити, в настоящее время тяжело установить точное количество жертв. По его словам только в городе Гонаив в 180 километрах к северу от столицы страны Порт-о-Пренс были обнаружены 54 трупа и более ста человек считаются пропавшими без вести. Временно исполняющий обязанности премьер-министра Гаити Жерар Латортю заявил в интервью местной прессе, что окончательное количество жертв тропического урагана установить невозможно, так как представителям власти не удается проникнуть в некоторые районы, пострадавшие от наводнения.
МОСКВА, 20 сен - РИА "Новости". Число жертв тропического урагана "Жанна" на Карибах превысило 200 человек, сообщает информационное агентство "ДПА". Как заявил представитель миротворческой миссии ООН в Гаити, в настоящее время тяжело установить точное количество жертв. По его словам только в городе Гонаив в 180 километрах к северу от столицы страны Порт-о-Пренс были обнаружены 54 трупа и более ста человек считаются пропавшими без вести.

Временно исполняющий обязанности премьер-министра Гаити Жерар Латортю заявил в интервью местной прессе, что окончательное количество жертв тропического урагана установить невозможно, так как представителям власти не удается проникнуть в некоторые районы, пострадавшие от наводнения. В частности, отрезанным оказался прибрежный город Работу, где также есть погибшие и раненые.

Латортю обратился к международному сообществу с просьбой о предоставлении немедленной гуманитарной помощи.

В понедельник эпицентр урагана переместился в открытое море и сейчас со скоростью восемь миль в час направляется к юго-восточному побережью Соединенных Штатов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала