Рейтинг@Mail.ru
Одна из действующих в Ираке повстанческих группировок угрожает убить 15 иракских солдат - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одна из действующих в Ираке повстанческих группировок угрожает убить 15 иракских солдат

Читать ria.ru в
ВН.РЕД.: Содержит дополнительную информацию МОСКВА, 19 сен - РИА "Новости". Одна из действующих в Ираке повстанческих группировок - Бригады Мухаммада бен Абдэллы - угрожает убить 15 захваченных в плен иракских солдат, сообщает Рейтер. По данным АП, в плену у повстанцев оказались 25 военнослужащих Иракской национальной гвардии. В обмен на жизни пленников боевики требуют от властей освободить помощника шиитского лидера Муктады ас-Садра Хазима аль-Араджи в течение 48 часов. По сведениям телеканала Аль-Джазира, ссылающегося на информацию, полученную от представителя Ас-Садра, аль-Араджи был арестован в воскресенье рано...
МОСКВА, 19 сен - РИА "Новости". Одна из действующих в Ираке повстанческих группировок - Бригады Мухаммада бен Абдэллы - угрожает убить 15 захваченных в плен иракских солдат, сообщает Рейтер.

По данным АП, в плену у повстанцев оказались 25 военнослужащих Иракской национальной гвардии.

В обмен на жизни пленников боевики требуют от властей освободить помощника шиитского лидера Муктады ас-Садра Хазима аль-Араджи в течение 48 часов.

По сведениям телеканала Аль-Джазира, ссылающегося на информацию, полученную от представителя Ас-Садра, аль-Араджи был арестован в воскресенье рано утром.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала