Рейтинг@Mail.ru
Комиссар Совета Европы по правам человека заявляет, что глубоко шикирован произошедшими событиями в Беслане - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комиссар Совета Европы по правам человека заявляет, что глубоко шикирован произошедшими событиями в Беслане

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 19 сен - РИА "Новости". Комиссар Совета Европы по правам человека Альваро Хиль-Роблес глубоко шокирован произошедшим захватом школы в Беслане.

"Никогда не забыть эти ужасные картины, эти страдания невинных детей", - заявил он в интервью РИА "Новости". "Я лично никогда не забуду эти ужасные картины", - подчеркнул он.

Роблес добавил, что террористам нет оправдания.

Вместе с тем, он отметил, что борьба с терроризмом должна вестись с учетом соблюдения прав человека и уважения закона. Роблес считает, что у России в этом плане есть что предложить и обсудить.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала