Рейтинг@Mail.ru
Информация о заминировании пассажирского автобуса в Москве не подтвердилась - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Информация о заминировании пассажирского автобуса в Москве не подтвердилась

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Информация о заминировании пассажирского автобуса на улице Касимовской в Москве не подтвердилась, сообщили РИА "Новости" в воскресенье в пресс-службе ГУВД столицы. В воскресенье днем водитель при осмотре автобуса на конечной остановке обнаружил бесхозную сумку. На место прибыли сотрудники оперативных служб столицы. Специально обученная собака показала, что в сумке может быть взрывное устройство. Однако впоследствии выяснилось, что в сумке нет ничего взрывоопасного.
МОСКВА, 19 сен - РИА "Новости". Информация о заминировании пассажирского автобуса на улице Касимовской в Москве не подтвердилась, сообщили РИА "Новости" в воскресенье в пресс-службе ГУВД столицы.

В воскресенье днем водитель при осмотре автобуса на конечной остановке обнаружил бесхозную сумку. На место прибыли сотрудники оперативных служб столицы. Специально обученная собака показала, что в сумке может быть взрывное устройство.

Однако впоследствии выяснилось, что в сумке нет ничего взрывоопасного.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала