Рейтинг@Mail.ru
Предприниматель Алексей Федорычев приобрел контрольный пакет акций "Динамо" - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предприниматель Алексей Федорычев приобрел контрольный пакет акций "Динамо"

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
В пятницу состоялось заседание Президиума Центрального Совета общества "Динамо", на котором было принято решение о передаче 51% акций футбольного клуба "Динамо-Москва" компании "Федкоминвест", президентом которой является Алексей Федорычев, сообщает официальный сайт команды. Как отмечается в пресс-релизе, этот шаг сделан, прежде всего, для того, чтобы с помощью инвестиций одной из ведущих компаний мира улучшить материально-техническую базу динамовского футбольного клуба, в значительной степени изменив ее инфраструктуру, выведя на европейский уровень.
МОСКВА, 17 сен - РИА "Новости". В пятницу состоялось заседание Президиума Центрального Совета общества "Динамо", на котором было принято решение о передаче 51% акций футбольного клуба "Динамо-Москва" компании "Федкоминвест", президентом которой является Алексей Федорычев, сообщает официальный сайт команды.

Как отмечается в пресс-релизе, этот шаг сделан, прежде всего, для того, чтобы с помощью инвестиций одной из ведущих компаний мира улучшить материально-техническую базу динамовского футбольного клуба, в значительной степени изменив ее инфраструктуру, выведя на европейский уровень.

Федорычев в свое время выступал за динамовский дубль, а затем, став уже успешным предпринимателем, сумел вывести из кризиса финалиста прошлой Лиги чемпионов клуб "Монако", генеральным спонсором которого, как и "Динамо", он в данный момент является.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала