Рейтинг@Mail.ru
Угонщики машин прятались в вольере для парнокопытных - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Угонщики машин прятались в вольере для парнокопытных

Читать ria.ru в
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 13 сен - РИА "Новости", Андрей Кургузов. Двое угонщиков машин пытались скрыться от полиции в вольере для парнокопытных в зоопарке Рио-де-Жанейро, сообщает газета "Глобу".

По данным газеты, двоих нарушителей полиция задержала в зоопарке в ночь на понедельник. Ранее они пытались угнать два автомобиля по соседству с зоопарком.

О подозрительных людях у автостоянки сообщил в полицию охранник. Полиция быстро приехала на место происшествия. Преступники 18 и 20 лет бросились наутек и через забор проникли в зоопарк. В вольере для оленей и тапиров они перепугали всех животных, которые подняли шум.

Как сказал представитель местного отделения полиции Карлус Алберту да Силва, преступникам повезло, что животные не стали проявлять недовольство и не забодали "непрошеных гостей". "Могло быть еще хуже, если бы они попали в соседний загон для крокодилов", - добавил полицейский.

Задержанным грозит суровое наказание - за попытку угона автомашины в Бразилии можно получить от четырех до 10 лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала