Рейтинг@Mail.ru
Буш потрясен терактом в Беслане и поддерживает Путина - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Буш потрясен терактом в Беслане и поддерживает Путина

Буш потрясен терактом в Беслане и поддерживает Путина

Читать ria.ru в
Джордж Буш заявил, что потрясен терактом в Беслане и выражает поддержку курсу российского президента Владимира Путина. Об этом сообщил посол России в США Юрий Ушаков, который рассказал о содержании беседы, состоявшейся у него с президентом США перед тем, как глава Белого дома оставил запись в книге соболезнований в посольстве в связи с терактом в Северной Осетии. По словам Ушакова, Буш сказал: "Я действительно лично тронут и для меня как человека - не только как президента - это колоссальный удар. Я понимаю, что чувствуют семьи, у которых погибли дети. Я просто возмущен, и моему возмущению нет никаакого предела. Поэтому я сам решил приехать в посольство. Поэтому я сам решил сделать несколько пуболичных заявлений, в которых я выразил сочувствие семьям и сочувствие российскому народу".
ВАШИНГТОН, 12 сен - РИА "Новости". Президент США Джордж Буш заявил, что потрясен терактом в Беслане и выражает поддержку курсу российского президента Владимира Путина.

Об этом сообщил журналистам посол России в США Юрий Ушаков, который рассказал о содержании беседы, состоявшейся у него с президентом США перед тем, как глава Белого дома оставил запись в книге соболезнований в посольстве в связи с терактом в Северной Осетии.

По словам Ушакова, президент США сказал: "Я действительно лично тронут и для меня как человека - не только как президента - это колоссальный удар. Я понимаю, что чувствуют семьи, у которых погибли дети. Я просто возмущен, и моему возмущению нет никаакого предела. Поэтому я сам решил приехать в посольство. Поэтому я сам решил сделать несколько пуболичных заявлений, в которых я выразил сочувствие семьям и сочувствие российскому народу. Я выразил также поддержку курса Путина и выразил поддержку нашей общей борьбе с терроризмом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала